Study in China logo StudyIn China

Обучение в Китае


Информация про программу:

Университет:

Чжэцзянский финансово экономический университет

Zhejiang University of Finance and Economics

浙江财经大学 Рэйтинг:118

Ханчжоу

Программа

Бакалавр. B - Частичный грант

Язык обучения - Китайский Английский

Статус программы - Набор открыт

Срок подачи документов - 2021-05-30

Количество мест - 20

Начало учебы - 2021-09-01

Дата получения приглашения - 2021-07-30

HSK уровень: HSK 4/5

IELTS уровень: 5.5

Описание

Провинциальный грант покрывает стоимость обучения на первый год. Со 2 курса Студент самостоятельно подает документы внутри университета и может претендовать на другие виды грантов и стипендиальные программы. Грант поддерживается хорошей успеваемостью.

Условия

Есть возможность поступить без наличия IELTS на английское отделение. Возраст подачи на бакалавриат - до 25 лет. Кандидатам младше 18 лет необходимо оформлять опекунство.

Стоимость

Грант Б

Обучение

В год: 18000 RMB

Стоимость варьируется: 18000-24000元/год

Проживание

В год: 4800 RMB

Услуги

Стоимость: 1300 $

Предоплата: 700 $

Второй транш в размере 50% от суммы контракта оплачивается Клиентом по факту зачисления в ВУЗ. При отказе Клиентом от программы зачисления и одностороннем расторжении контракта, сумма, внесенная по контракту ранее, является не возвратной.

Проживание

2-местное размещение

Прочие расходы

Регистрационный взнос: 400元

Список документов

Загранпаспорт; (если ранее студент был в Китае, также отсканировать страницы с предыдущими китайскими визами)
Удостоверение личности;
Аттестат/Диплом с приложением переведенный и нотариально заверенный;
Справка с места учебы/работы;
Справка о несудимости;
33 x 48 мм, фото – 6 шт. (на белом фоне в темной одежде матовое фото);
Заполненную анкету от компании.
Медицинский бланк специального образца для иностранного студента
Мотивационное письмо (Study Plan)
Рекомендательные письма от кураторов, учителей, профессоров (минимум 2 письма)
Дополнительные награды, сертификаты, дипломы

Специальности

Специальности на китайском

Международная экономика и торговля
Бизнес Администрация
Общественные финансы
Налоги
Наука о Праве
Бизнес Английский

Специальности на английском

Международная экономика и торговля
Бизнес Администрация
Учёт
Финансы
Электронная коммерция
Наука о Праве
Бизнес Английский

Про университет

Чжэцзянский финансово-экономический университет, также называемый в просторечии 浙 财 Zhècái, - это высшее учебное заведение, расположенное в Ханчжоу, Китай. Университет специализируется на экономических дисциплинах и предоставляет образование в области естественных наук, права и гуманитарных наук.
ZUFE включает в себя три кампуса: основной кампус, кампус Xiasha, кампус Wenhua и кампус Chang’an. Его аккредитация позволяет зачислять иностранных студентов, а также студентов из Гонконга и Макао. В нем обучаются более 24000 очных студентов и аспирантов. Университет владеет основными фондами на сумму 1,647 миллиарда долларов, 10% из которых направляются на учебное и исследовательское оборудование и оборудование. Здесь работает 71 специализированная лаборатория. Библиотека университета насчитывает более 2,33 миллиона томов, 2035 академических журналов, 4,67 миллиона электронных книг и 30 000 электронных журналов.
ZUFE получил шесть наград за выдающиеся достижения в области гуманитарных и социальных наук от Министерства образования и 24 награды за достижения в области исследований на уровне провинций или министерств. Университетские исследования включали крупный проект Национального фонда социальных наук, 2 подпроекта Национального крупного проекта науки и технологий, 103 проекта Национального фонда социальных наук и Национального фонда естественных наук, крупный проект ключевых проектов философии. Исследования в области социальных наук Министерства образования и 378 других проектов на уровне провинций или министерств по гуманитарным и социальным наукам. Количество проектов занимает первое место среди провинциальных университетов Чжэцзяна. Университет опубликовал 2769 научных статей в журналах, индексируемых CSSCI, в таких областях, как экономические исследования, мир менеджмента и философских исследователей, а также 218 академических монографий. Две публикации, выпущенные университетом, «Сборник эссе по финансам и экономике» и «Ежегодник негосударственных секторов экономики в Чжэцзяне» публикуются открыто. Первый включен в список 100 лучших национальных журналов по социальным наукам, основных журналов Китая, основных журналов китайских университетов по гуманитарным и социальным наукам и журналов China Social Science Citation Index (CSSCI).

Про город

Ханчжоу известен своей безмятежной, естественной красотой. Это одно из лучших мест для туризма в Китае. Его Западное озеро является самым посещаемым туристическим местом в стране. С начала девяностых Ханчжоу превратился в быстро развивающийся промышленный город. Это важный финансовый и политический центр для всей провинции. Благодаря растущей экономике провинции, разнообразию мест культурного наследия и благоприятной погоде, Ханчжоу является идеальным местом для жизни, учебы и работы.
Вы можете испытать все четыре сезона в Ханчжоу. Погода здесь влажная и субтропическая. Лето, как правило, довольно длинное, жаркое и влажное, а зима холодная, облачная и временами может быть сухой с редкими снегопадами. Летние дожди и случайные штормы в июне происходят из-за азиатского муссона, который обрушился на Ханчжоу из-за его местоположения.
Ханчжоу — это промышленный город. Его многочисленные сектора включают легкую промышленность, сельское хозяйство, текстиль и туризм. Он также считается важной производственной базой и логистическим центром для прибрежного Китая. Ханчжоу славится своими историческими реликвиями и природной красотой.