Study in China logo StudyIn China

Обучение в Китае


Информация про программу:

Университет:

Тяньцзиньский университет

Tianjin University

天津大学 Рэйтинг:19

Тяньцзинь

Программа

Бакалавр. Платное

Язык обучения - Китайский Английский

Статус программы - Набор открыт

Срок подачи документов - 2021-06-15

Количество мест - 10

Начало учебы - 2021-09-01

Дата получения приглашения - 2021-07-30

HSK уровень: HSK 4/5

IELTS уровень: 6.0

Описание

Программа бакалавриата на платной основе. Выдающиеся студенты с отличной успеваемостью могут претендовать на гранты
Возраст подачи: до 30 лет!

Условия

Отсутствие судимости
Хорошее состояние здоровья
Кандидатам младше 18 лет обязательно оформление опекунства!

Стоимость

Обучение

В год: 16600 RMB

Цена на специальности варьируется:
Архитектура,Анимация,Программное обеспечение,Городское и сельское планировние-26000元/год

Проживание

В месяц: 1000 RMB

Услуги

Стоимость: 700 $

Предоплата: 350 $

Второй транш в размере 50% от суммы контракта оплачивается Клиентом по факту зачисления в ВУЗ. При отказе Клиентом от программы зачисления и одностороннем расторжении контракта, сумма, внесенная по контракту ранее, является не возвратной.

Проживание

стоимость варьируется: 1000-1800元/месяц

Прочие расходы

Регистрационный взнос: 420元

Мед страховка: 800元

Список документов

Загранпаспорт; (если ранее студент был в Китае, также отсканировать страницы с предыдущими китайскими визами)
Удостоверение личности;
Аттестат/Диплом с приложением переведенный и нотариально заверенный;
Справка с места учебы/работы;
Справка о несудимости;
33 x 48 мм, фото – 6 шт. (на белом фоне в темной одежде матовое фото);
Заполненную анкету от компании.
Медицинский бланк специального образца для иностранного студента
Мотивационное письмо (Study Plan)
Рекомендательные письма от кураторов, учителей, профессоров (минимум 2 письма)
Дополнительные награды, сертификаты, дипломы

Специальности

Специальности на китайском

Архитектура
Ландшафтный дизайн
Городское и сельское планирование
Биоинженерия
Пищевая наука и инженерия
Фармацевтическая инженерия
Машиностроение
Компьютерные науки и технологии
Анимация
Программное обеспечение
Педагогика
Автоматизация
Электрическая инженерия и автоматизация
Наука об окружающей среде
Китайский язык и литература
Английский язык
Право (закон)
Биология
Управление бизнесом (бизнес администрация)
Электронный бизнес
финансовый менеджмент
Логистическая инженерия
Материаловедение
Математика (прикладная)
Электронные науки и технологии
Инженерная механика
Промышленный дизайн
Биомедицинская инженерия
Оптоэлектроника
Прикладная физика и химия

Специальности на английском

Химическая инженерия и технология
инженерия окружающей среды
Наука о фармацевтике

Про университет

Тяньцзиньский университет является ключевым национальным университетом, находящимся под непосредственным управлением Министерства образования, и его историю можно проследить до университета Пэйян, первого современного университета в Китае, который был основан 2 октября 1895 года. Он был переименован в Тяньцзиньский университет. после общенациональной реструктуризации колледжей и факультетов в 1951 году. В 1959 году Тяньцзиньский университет был определен как один из первых 16 национальных ключевых университетов, назначенных правительством, и он также входит в первую группу высших учебных заведений, которые будут включен в проекты национальных инвестиций «211» и «985» для развивающихся университетов мирового уровня. За последние годы Тяньцзиньский университет внес значительный вклад в экономическое и социальное развитие, что, должно быть, связано с выращиванием большого количества высоких таланты и его выдающиеся достижения.
Чтобы построить сильную нацию, необходимо создать и развить систему образования для сохранения талантов. Создание и деятельность Университета нацелены на продвижение образования для максимального повышения национальной мощи и процветания в соответствии с девизом Университета «В поисках истины в фактах». Университет превозносит сохранение своих собственных традиций, в которых дух « точность в обучении и строгость в преподавании ». Патриотизм и преданность стране также считаются достойными целями, которых следует придерживаться, связанными с множеством способов поощрения неустрашимого исследования академической истины, развития компетентных талантов и передачи культурного наследия , чтобы поддержать прогресс нашей нации и создать многообещающее будущее.
В 2014 году КОНСТИТУЦИЯ ТЯНЬЦЗИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА была официально утверждена Министерством образования и призвана еще больше определить общие цели развития университета в новом веке, а также развитие и продвижение качественного образования. В 2015 году был открыт и начал работу новый кампус Peiyangyuan Campus, в котором проживает около 20 тысяч студентов, преподавателей и сотрудников. В этом году университет также отметил свое 120-летие. Тяньцзиньский университет намерен начать новый шестидесятилетний цикл с открытием нового кампуса, ускоряя стратегию национального экономического развития «три шага пешком», придерживаясь «ориентированного на людей видения, реформ и инноваций, подчеркивая уникальные сильные стороны и сосредотачиваясь на о качестве », продвигая всестороннюю реформу, постоянно совершенствуя системы современного университета и стремясь к целям университетов мирового класса, отличающихся« полнотой, исследованиями, открытостью и интернационализацией ».

Про город

Тяньцзинь - бывший иностранный концессионный порт, это большой, быстро развивающийся, но в то же время спокойный город с приятной набережной реки и очаровательными европейскими пригородами. Вам захочется провести там долгие выходные, чтобы больше узнать о городе и правильно его изучить. Обучение в Тяньцзине доставит вам еще большее удовольствие, ведь университеты Тяньцзиня считаются одними из лучших в Китае.
В Тяньцзине находится несколько мировых университетов, в том числе несколько уважаемых университетов международного уровня, таких как Университет Нанкай и Тяньцзиньский Университет. Обучение в Тяньцзине является идеальным для иностранных студентов, чтобы получить богатые технологии не только в определенных областях, но и в глубокой культуре Китая.
Благодаря низкой стоимости жизни, которая поможет студенческому бюджету расти, разнообразным культурным достопримечательностям, магазинам и ночной жизни, а также красивой реке Бохай, которая протекает по городу, вы быстро поймете, почему так много людей выбирают учиться в Тяньцзине.
Тяньцзинь имеет четырех сезонный климат, подверженный влиянию муссонов, типичный для Восточной Азии, с холодной, ветреной и очень сухой зимой, отражающей влияние огромного сибирского антициклона, и жарким влажным летом из-за муссона. Весна в городе сухая и ветреная, из-за чего иногда бывают песчаные бури из пустыни Гоби, способные длиться несколько дней.