Study in China logo StudyIn China

Обучение в Китае


Информация про программу:

Университет:

Янчжоуский политехнический институт

Yangzhou Polytechnic Institute

扬州工业职业技术学院 Рэйтинг:198

Янчжоу

Программа

Языковой год. B - Частичный грант

Язык обучения - Китайский

Статус программы - Набор открыт

Срок подачи документов - 2022-07-01

Количество мест - 30

Начало учебы - 2022-09-01

Дата получения приглашения - 2022-07-30

Описание

Программа языковых курсов на начинающий уровень китайского языка, в программу обучения входит: изучение иероглифов, разговорная речь, чтение, аудирование, грамматика, изучение культуры Китая, подготовка к HSK, каллиграфия и т.д.

Условия

хорошее состояние здоровья
отсутствие судимости

Стоимость

Грант Б

Обучение

В год: 6000 RMB

Стоимость указана на платном отделении

Проживание

В год: 1200 RMB

Услуги

Стоимость: 900 $

Предоплата: 450 $

Проживание

2-4 местное размещение

Прочие расходы

Мед страховка: 600元

Список документов

Загранпаспорт; (если ранее студент был в Китае, также отсканировать страницы с предыдущими китайскими визами)
Удостоверение личности;
Аттестат/Диплом с приложением переведенный и нотариально заверенный;
Справка с места учебы/работы;
Справка о несудимости (легализованная в Посольстве КНР);
33 x 48 мм, фото – 6 шт. (на белом фоне в темной одежде матовое фото);
Заполненную анкету от компании.
Медицинский бланк специального образца для иностранного студента

Специальности

Специальности на китайском

Про университет

Янчжоуский политехнический институт (扬州 工业 职业 技术 学院) - первая группа исторических и культурных городов страны - Янчжоу, провинция Цзянсу. Он расположен в научно-образовательном парке Янцзицзинь города Янчжоу. Политехнический институт Янчжоу включает в себя школу химической инженерии, школу архитектурной инженерии, школу интеллектуального производства, школу информационной инженерии, школу транспортной инженерии, школу бизнеса, школу искусства и дизайна, школу инноваций. и предпринимательства, колледж зарубежного образования, колледж непрерывного образования, школа марксизма и фундаментальных наук. В настоящее время в школе обучается более 12 000 студентов дневного отделения, в том числе 476 студентов бакалавриата и 370 иностранных студентов. Школа является пилотным подразделением современной системы ученичества Министерства образования, объединенным образовательным подразделением Министерства образования и академических кругов, первой партией пилотных подразделений системы сертификатов «1 + X» Министерства образования, а также местом проведения Национального обучения. Институт сотрудничает с университетами, такими как Университет Янчжоу и Технологический институт Чанчжоу, для развития подготовки студентов бакалавриата («3 + 2»).

Про город

Янчжоу - город на уровне префектуры в центральной провинции Цзянсу (Сучжун), Восточный Китай . Расположенный на северном берегу Янцзы , он граничит со столицей провинции Нанкин на юго-западе, Хуайань на севере, Яньчэн на северо-востоке, Тайчжоу на востоке и Чжэньцзян через реку на юге. По переписи 2010 года его население составляло 4 414 681 человек, а в городской зоне проживает 2 146 980 человек, включая три городских района, которые в настоящее время входят в состав агломерации. Исторически Янчжоу был одним из самых богатых городов Китая, который в разные периоды был известен своими великими купеческими семьями, поэтами, художниками и учеными. Его название ( букв. «Восходящая префектура») связано с его прежним положением столицы древней префектуры Янчжоу в имперском Китае . Янчжоу был одним из первых городов, получивших один из первых кредитов Всемирного банка в Китае, использованных для строительства Янчжоуской тепловой электростанции в 1994 году.