Study in China logo StudyIn China

Обучение в Китае


Информация про программу:

Университет:

Университет финансов и экономики Цзянси

Jiangxi University of Finance and Economics

江西财经大学 Рэйтинг:141

Наньчан

Программа

Бакалавр. С - Скидка на обучение

Язык обучения - Китайский Английский

Статус программы - Набор открыт

Срок подачи документов - 2022-05-30

Количество мест - 20

Начало учебы - 2022-09-01

Дата получения приглашения - 2022-07-30

HSK уровень: 4

IELTS уровень: не требуется

Описание

Программа бакалавриата без наличия сертификата IELTS по гранту от университета: 7000 юаней в год за обучение вместо 26000 юаней/год
Имеется грант на бесплатное обучение для выдающихся студентов!

Условия

Отсутствие судимости
Хорошее состояние здоровья
Возраст подачи документов: до 25 лет!

Стоимость

Скидка на обучение.

Обучение

В год: 7000 RMB

Стоимость обучения указана с учетом гранта

Проживание

В год: 3000 RMB

Услуги

Стоимость: 500 $

Предоплата: 250 $

Второй транш в размере 50% от суммы контракта оплачивается Клиентом по факту зачисления в ВУЗ. При отказе Клиентом от программы зачисления и одностороннем расторжении контракта, сумма, внесенная по контракту ранее, является не возвратной.

Проживание

2-местное размещение в общежитии кампуса

Прочие расходы

Регистрационный взнос: 500元

Список документов

Загранпаспорт; (если ранее студент был в Китае, также отсканировать страницы с предыдущими китайскими визами)
Удостоверение личности;
Аттестат/Диплом с приложением переведенный и нотариально заверенный;
Справка с места учебы/работы;
Справка о несудимости;
33 x 48 мм, фото – 6 шт. (на белом фоне в темной одежде матовое фото);
Заполненную анкету от компании.
Медицинский бланк специального образца для иностранного студента
Мотивационное письмо (Study Plan)
Рекомендательные письма от кураторов, учителей, профессоров (минимум 2 письма)
Сертификат HSK (на китайское отделение)
Дополнительные награды, сертификаты, дипломы

Специальности

Специальности на китайском

Экономика
Международная экономика и торговля
Бухгалтерия
Маркетинг
Управление бизнесом

Специальности на английском

Международный бизнес
Экономика (международная экономика)
Компьютерные науки и технологии
Управление туризмом

Про университет

"Привет из Университета финансов и экономики Цзянси!
Под совместным руководством Министерства финансов, Министерства образования и Народного правительства провинции Цзянси Финансово-экономический университет Цзянси (JUFE) является высшим учебным заведением, которое специализируется на дисциплинах, связанных с экономикой и управлением, и развивается скоординировано с другими дисциплинами, такими как как право, инженерия, гуманитарные науки, науки, сельское хозяйство, философия, история и искусство. 6 февраля 2008 г. премьер-министр Вэнь Цзябао высоко оценил JUFE во время своего визита в Цзянси.
Поскольку китайская экономика и культура становятся все более влиятельными и распространенными, все большее число студентов со всего мира предпочитают учиться в Китае и знакомиться с Китаем. Как спонсируемый государством университет, приверженный качественному высшему образованию, JUFE может похвастаться своей долгой историей и достижениями под руководством девиза «Честность, жизнеспособность, добросовестность и упорство» и принципа преданности делу, гармонии и совершенства. Университет стремится развивать таланты с помощью инноваций и предпринимательства.
Посвященный интернационализации, JUFE принял более 400 иностранных студентов с момента первого набора иностранных студентов в 1999 году. На сегодняшний день JUFE предлагает широкий спектр курсов для иностранных студентов: более 30 курсов по экономике и управлению, более 30 курсов китайского или Курсы китайской культуры и десятки курсов по экономике. В 2013 году JUFE получил Университет для иностранных студентов на стипендию правительства Китая, что означает, что JUFE имеет право принимать иностранных студентов на стипендию правительства Китая или стипендию местного самоуправления. В том же году Народное правительство провинции Цзянси наградило JUFE стипендией для иностранных студентов Народного правительства провинции Цзянси. В 2014 году JUFE учредила собственную университетскую стипендию для привлечения более талантливых иностранных студентов.
Я убежден, что JUFE станет для вас лучшим выбором для получения степени, изучения китайского языка и культуры и получения опыта жизни в действительно международном сообществе. Как многие выпускники, которые начали здесь свою блестящую карьеру, решение учиться в JUFE проложит путь к вашему блестящему будущему.
Я с нетерпением жду встречи с вами в JUFE и совместного создания истории."
Профессор Лю Фуцай, Президент JUFE

Про город

Наньчан – удивительный город, расположенный неподалеку от Янцзы, одной из величайших рек Китая. Здесь причудливо переплелись древность и современность. Старинный город, Наньчан сохранил удивительно изящные постройки минувших времен, среди которых самая известная – павильон Тэнского князя, воспетый Ван Бо, поэтом эпохи Тан. В прошлом столетии Наньчан пережил бурное время. Именно здесь проходило восстание 1927 года против правительства партии Гоминьдан. С этим событием связаны многие монументы и музеи города.
Наньчан – административный центр провинции Цзянси, расположенный на реке Гань, в 60 км от Янцзы, в окрестностях озера Поянху. Общая площадь города — 7372 кв. км, население более четырех миллионов человек.
Климат субтропический влажный, с четырьмя четко выделяемыми сезонами. Зима короткая и довольно мягкая, средняя температура воздуха в январе +8,7 С. Лето длинное и жаркое, в июле температура поднимается до +33 С. Дожди идут главным образом весной и в начале лета.