Study in China logo StudyIn China

Обучение в Китае


Информация про программу:

Университет:

Университет финансов и экономики Цзянси

Jiangxi University of Finance and Economics

江西财经大学 Рэйтинг:141

Наньчан

Программа

Докторантура. С - Скидка на обучение

Язык обучения - Китайский Английский

Статус программы - Набор открыт

Срок подачи документов - 2022-05-30

Количество мест - 20

Начало учебы - 2022-10-01

Дата получения приглашения - 2022-07-30

HSK уровень: 6

IELTS уровень: не требуется

Описание

Программа докторантуры без наличия сертификата IELTS по гранту от университета: 9000 юаней в год за обучение вместо 32000 юаней/год
Имеется грант на бесплатное обучение для выдающихся студентов!
Период обучения: 4 года

Условия

Отсутствие судимости
Хорошее состояние здоровья
Возраст подачи документов: до 40 лет!

Стоимость

Скидка на обучение.

Обучение

В год: 9000 RMB

Стоимость обучения указана с учетом гранта

Проживание

В год: 3000 RMB

Услуги

Стоимость: 800 $

Предоплата: 400 $

Второй транш в размере 50% от суммы контракта оплачивается Клиентом по факту зачисления в ВУЗ. При отказе Клиентом от программы зачисления и одностороннем расторжении контракта, сумма, внесенная по контракту ранее, является не возвратной.

Проживание

2-местное размещение в общежитии кампуса

Прочие расходы

Регистрационный взнос: 500元

Список документов

Загранпаспорт; (если ранее студент был в Китае, также отсканировать страницы с предыдущими китайскими визами)
Удостоверение личности;
Аттестат/Диплом с приложением переведенный и нотариально заверенный;
Справка с места учебы/работы;
Справка о несудимости;
33 x 48 мм, фото – 6 шт. (на белом фоне в темной одежде матовое фото);
Заполненную анкету от компании.
Медицинский бланк специального образца для иностранного студента
Мотивационное письмо (Study Plan)
Рекомендательные письма от кураторов, учителей, профессоров (минимум 2 письма)
Сертификат HSK (на китайское отделение)
Дополнительные награды, сертификаты, дипломы

Специальности

Специальности на китайском

Экономика
Финансы
Международная торговля
Статистика
Бухгалтерский учет

Специальности на английском

Международная торговля
Экономика (Западная экономика)
Статистика
Бухгалтерский учет
Финансы

Про университет

"Привет из Университета финансов и экономики Цзянси!
Под совместным руководством Министерства финансов, Министерства образования и Народного правительства провинции Цзянси Финансово-экономический университет Цзянси (JUFE) является высшим учебным заведением, которое специализируется на дисциплинах, связанных с экономикой и управлением, и развивается скоординировано с другими дисциплинами, такими как как право, инженерия, гуманитарные науки, науки, сельское хозяйство, философия, история и искусство. 6 февраля 2008 г. премьер-министр Вэнь Цзябао высоко оценил JUFE во время своего визита в Цзянси.
Поскольку китайская экономика и культура становятся все более влиятельными и распространенными, все большее число студентов со всего мира предпочитают учиться в Китае и знакомиться с Китаем. Как спонсируемый государством университет, приверженный качественному высшему образованию, JUFE может похвастаться своей долгой историей и достижениями под руководством девиза «Честность, жизнеспособность, добросовестность и упорство» и принципа преданности делу, гармонии и совершенства. Университет стремится развивать таланты с помощью инноваций и предпринимательства.
Посвященный интернационализации, JUFE принял более 400 иностранных студентов с момента первого набора иностранных студентов в 1999 году. На сегодняшний день JUFE предлагает широкий спектр курсов для иностранных студентов: более 30 курсов по экономике и управлению, более 30 курсов китайского или Курсы китайской культуры и десятки курсов по экономике. В 2013 году JUFE получил Университет для иностранных студентов на стипендию правительства Китая, что означает, что JUFE имеет право принимать иностранных студентов на стипендию правительства Китая или стипендию местного самоуправления. В том же году Народное правительство провинции Цзянси наградило JUFE стипендией для иностранных студентов Народного правительства провинции Цзянси. В 2014 году JUFE учредила собственную университетскую стипендию для привлечения более талантливых иностранных студентов.
Я убежден, что JUFE станет для вас лучшим выбором для получения степени, изучения китайского языка и культуры и получения опыта жизни в действительно международном сообществе. Как многие выпускники, которые начали здесь свою блестящую карьеру, решение учиться в JUFE проложит путь к вашему блестящему будущему.
Я с нетерпением жду встречи с вами в JUFE и совместного создания истории."
Профессор Лю Фуцай, Президент JUFE

Про город

Наньчан – удивительный город, расположенный неподалеку от Янцзы, одной из величайших рек Китая. Здесь причудливо переплелись древность и современность. Старинный город, Наньчан сохранил удивительно изящные постройки минувших времен, среди которых самая известная – павильон Тэнского князя, воспетый Ван Бо, поэтом эпохи Тан. В прошлом столетии Наньчан пережил бурное время. Именно здесь проходило восстание 1927 года против правительства партии Гоминьдан. С этим событием связаны многие монументы и музеи города.
Наньчан – административный центр провинции Цзянси, расположенный на реке Гань, в 60 км от Янцзы, в окрестностях озера Поянху. Общая площадь города — 7372 кв. км, население более четырех миллионов человек.
Климат субтропический влажный, с четырьмя четко выделяемыми сезонами. Зима короткая и довольно мягкая, средняя температура воздуха в январе +8,7 С. Лето длинное и жаркое, в июле температура поднимается до +33 С. Дожди идут главным образом весной и в начале лета.